Новости: Открыт набор на курс "Экстрасенсорика 4.1". Преподаватель Алон. На предмет участия пишите ему в личные сообщения. Программа курса: [Просмотр ссылок гостями форума запрещен. Чтобы просмотреть ссылку, зарегистрируйтесь или войдите на форум. Зарегистрироваться или войти]

Автор Тема: Отзыв по очистке кармы  (Прочитано 288 раз)

Оффлайн gettaart

• Алон-2016
  • Слышал о рунах
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Отзыв по очистке кармы
« : Май 07, 2017, 04:12:49 pm »
Обращался к Нору по вопросам кармы и блокировок с ней связанных, помог очень хорошо, сам бы я не справился с этой задачей однозначно. Результаты по практике с арканами стали лучше гораздо + считывание информации: ярче проявляется когда с человеком работаешь (чистое знание) и по энергетике чувствую уже разницу в том числе новые блокировки тоже идут открываются часть недавно очистил самостоятельно. Так же ещё Нор очистил меня от некоторых демонических систем.

Оффлайн gettaart

• Алон-2016
  • Слышал о рунах
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отзыв по очистке кармы
« Ответ #1 : Август 16, 2017, 04:11:02 pm »
Принимала участие в двух курсах: "Медитации" и "Практики кармы".
Карма. Раньше, работая с кармой самостоятельно, мне казалось это не столь сложным занятием. Но уже во время курса, пришло осознание «масштаба трагедии». Осознала и поняла более тонкие связи, научилась работать с законами, поняла основные принципы работы с кармой. Узнала какие-то вещи про себя, которые наверное, сознательно не хотела видеть или принимать. Но самое главное, я получила рабочие инструменты, с помощью которых могу решить свои вопросы. За три месяца курса есть большой личностный рост. 
Отдельно хочу выразить благодарность НОРу, за проявленное с его стороны терпение к куче вопросов и помощь в разборе возникавших попутно ситуаций, и конечно же за сами курсы!!!