Новости: Наши открытые конференции и учебные занятия теперь проводятся на новом Teamspeak 3 сервере по адресу solarvanir.wface.pro. Старый Teamspeak 3 сервер больше не работает.

Автор Тема: Вопросы  (Прочитано 706582 раз)

Оффлайн Слава К.

• Рунный Практикум 2017
  • Видел руны
  • **
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
Вопросы
« Ответ #120 : Март 07, 2017, 05:33:02 am »
Возник следующий вопрос.

Предположим, я провожу руну с определенным намерением по технологии плетения нитей. И потом провожу ту же руну с тем же намерением, но используя мудру + позу + мантру, как дает БМ.
Будет ли принципиальное отличие в этих рунах? Задействуются ли те же потоки, если используешь разные подходы, или разные?

Оффлайн Алексей

• Безопасность обучения
  • Резал руны
  • Рейтинг: +7/-0
    • Просмотр профиля
  • Руна: Лагос
Вопросы
« Ответ #121 : Март 07, 2017, 12:12:32 pm »
[Просмотр ссылок гостями форума запрещен. Чтобы просмотреть ссылку, зарегистрируйтесь или войдите на форум. Зарегистрироваться или войти]
Возник следующий вопрос.

Предположим, я провожу руну с определенным намерением по технологии плетения нитей. И потом провожу ту же руну с тем же намерением, но используя мудру + позу + мантру, как дает БМ.
Будет ли принципиальное отличие в этих рунах? Задействуются ли те же потоки, если используешь разные подходы, или разные?

Наверное можно на практике попробовать и сравнить по ощущениям качества и глубину включения в потоки между этими двумя методами.
Чтобы не уснуть во время медитации, ложитесь спать сразу

Оффлайн Слава К.

• Рунный Практикум 2017
  • Видел руны
  • **
    • Просмотр профиля
Вопросы
« Ответ #122 : Март 07, 2017, 02:32:58 pm »
[Просмотр ссылок гостями форума запрещен. Чтобы просмотреть ссылку, зарегистрируйтесь или войдите на форум. Зарегистрироваться или войти]
Наверное можно на практике попробовать и сравнить по ощущениям качества и глубину включения в потоки между этими двумя методами.

Я попробовал сравнить) По ощущениям - отличия есть, но пока я не отловил связано ли это с разницей в используемой технике, или за последнее время само включение в руны у меня изменилось.

Оффлайн Михаил

• Алон-2014
  • Называл руны
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id46335827
  • Руна: Вунья
Re: Вопросы
« Ответ #123 : Апрель 20, 2017, 08:05:09 pm »
Нор приветствую, у меня такой вопрос. А Вы сами оказываете магические услуги населению, если да, принимаете вы у себя дома или где то в Офисе или только дистанционно, и какую сферу деятельности охватываете. Какова стоимость вашей работы или времени? какой примерно район. еще интересно собираетесь ли в Москве с учениками пообщаться..? вдруг если будет возможность, посидеть в кругу магов пообщаться.
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2017, 09:02:17 pm от Михаил »

Оффлайн NOR

• Administrator
  • Неотличим от рун
  • Рейтинг: +10/-0
    • Просмотр профиля
    • http://solarvanir.org
  • Руна: Альгис
« Ответ #124 : Апрель 21, 2017, 12:47:47 pm »
Нор приветствую, у меня такой вопрос. А Вы сами оказываете магические услуги населению, если да, принимаете вы у себя дома или где то в Офисе или только дистанционно, и какую сферу деятельности охватываете. Какова стоимость вашей работы или времени? какой примерно район. еще интересно собираетесь ли в Москве с учениками пообщаться..? вдруг если будет возможность, посидеть в кругу магов пообщаться.

Оказываю, в основном дистанционно. Без офиса -- чтоб аренда офиса отбивалась, надо работать с рекламой и раскруткой, но пока в этом направлении мега-результатов не достигнуто. Стоимость приема порядка 3000-3500 рубленых в час, или сколько сам потребитель назначит.

В наличии опыт воздействий следующих типов:
- Глобальные воздействия (изменение судеб организаций, больших групп людей, законов и правил).
- Изгнание и разрешение кармических договоров с вредоносными сущностями тонких планов.
- Решение конфликтов и споров с сущностями тонких планов.
- Укрепление личной, коллективной и родовой энергетики.
- Энергетические и информационные чистки от негативных программ, вредоносных зависимостей и деструктивных магических систем.
- Коррекция самочувствия человека.
- Коррекция неверно произведенной магической работы.
- Постановка защиты.

Готов общаться с учениками в Москве, если они соберутся с такой целью.  ;)

Оффлайн mirando

• Студенты
  • Резал руны
  • *
    • Просмотр профиля
  • Руна: Солу
« Ответ #125 : Апрель 21, 2017, 05:29:27 pm »
Мне кажется), что офис /если не на шару помещение)/ совсем не выгодно., оптимальней что то типа эзотерической лавки, возможно чайной + конечно проезд по seo со всеми ssl "вытекающими"...) Кст. смотрю в магазине некоторые страницы "не прикрутились" в частности заклинания.

Оффлайн Михаил

• Алон-2014
  • Называл руны
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : Июнь 02, 2017, 08:36:31 pm »
Нор,Алон, есть ситуация вопрос, как то пытался работать со стихией огня, через кольцо создать некий портал в мир огня, но в добавок ко всему притянулось существо, назову его Демон. Одевая кольцо на себя четко меняется энергетика, словно происходит трансформация соединение себя и этого существа, нет чувства опасности, ощущаю некую силы и есть то что назвал бы оборотничеством, но на энергетическом уровне, словно мой облик становится тоже демоническим. Стал думать, а что если я одену кольцо и посмотрю что будет происходить.. Идут ощущения: есть тонкое что-то, но это что то, сильно не растет, не проявляет себя активно, не пытается взять надо мной контроль, не наводит на какие то свои желания, которых нет, скорее это даже симбионт, чем наставник. Если самостоятельная существо, то возможно у него есть свои интересы и наверно мои с его слабо перекликаются. Подумал так же, а вдруг мне на каком то этапе захочется поработать с демонологией. Стал размышлять... ну вылезу я в мир демонов, не важно каких, допустим потенциально опасных со своей физиономией, не вселяющей опасности в человеческом облике. Какой нормальный демон будет общаться с "Деревенщиной" который не удосужился просто подумать, что лезть в мир Демонов с безобидным ворожением лица не вселяющий силу и опасность - может сойти как приглашение к обеду. А если попрактиковаться с обликом демона и меняющейся энергетикой может дать свои бонусы.  Какие ваши мысли по этому поводу и опыт работы может что нибудь интересное напишите..? пож-ста хотелось бы услышать что то полезное как с подобным можно работать, а не осуждение и не сводя все ой вы этим не занимайтесь вам рано еще... пусть даже так или не так, может я что то опишу интересно после. Бывает мир двигает нас в те направления которые сам осознанно не начал бы осмысливать.

Оффлайн NOR

• Administrator
  • Неотличим от рун
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : Июнь 03, 2017, 01:31:06 am »
Как работать -- зависит от того, какую цель вы перед собой ставите. А какую, в самом деле?

Оффлайн Михаил

• Алон-2014
  • Называл руны
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : Июнь 03, 2017, 08:58:46 am »
Да действительно правильный вопрос спасибо..! подумаю.. самый простой и важный, а какая в этом цель, от этого все и отталкивается. Наверно нужно для себя понять чем может мыслить подобные существа, какие у них цели могут быть хотябы  попробовать подумать, и что может быть общего у меня с ними, точки общего взаимодействия почти отсутствуют поэтому и работы никакой не будет. Нужно цели поставить и пофантазировать, может что и прояснится для себя.  Наверно  самое то было бы почитать "записки" демонолога, если таковые имеются как литературу, хотя сомневаюсь

Оффлайн Heyrir

• Слышал о рунах
  • *
  • Рейтинг: +0/-1
    • Просмотр профиля
  • Руна: Ансуз
« Ответ #129 : Июнь 03, 2017, 10:39:04 am »
Да действительно правильный вопрос спасибо..! подумаю.. самый простой и важный, а какая в этом цель, от этого все и отталкивается. Наверно нужно для себя понять чем может мыслить подобные существа, какие у них цели могут быть хотябы  попробовать подумать, и что может быть общего у меня с ними, точки общего взаимодействия почти отсутствуют поэтому и работы никакой не будет. Нужно цели поставить и пофантазировать, может что и прояснится для себя.  Наверно  самое то было бы почитать "записки" демонолога, если таковые имеются как литературу, хотя сомневаюсь

Это — не ответ. Он не об этом тебя спрашивал. Считай, что Сфинкс тебя уже прибил. :o

Оффлайн Михаил

• Алон-2014
  • Называл руны
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #130 : Июнь 03, 2017, 10:56:59 am »
 я сам задавал вопрос первый, Уважаемый Нор ответил после, поэтому я имею право повременить с ответом (из правила этикета, правил аристократии), если не с ответом, то подумать точно и не спешить писать что либо. Если вы прочли вскользь то на такую тему нельзя дать сразу ответа не погрузившись взаимодействия с Силами не имеющих человеческую природу. Здесь у меня, как и вас, полагаю мало опыта, если у вас большой опыт работы с демонами и вам не терпится выложить ваш большой и ценный опыт работы с ними, то честно, я и не только я, будем рады почитать и буду вам благодарен! 
« Последнее редактирование: Июнь 03, 2017, 02:04:09 pm от Михаил »

Оффлайн Алексей

• Безопасность обучения
  • Резал руны
  • Рейтинг: +7/-0
    • Просмотр профиля
  • Руна: Лагос
« Ответ #131 : Июнь 03, 2017, 07:18:32 pm »
Михаил, проблема в том, что ЦРТ ориентирован на работу Силами Закона, которые постоянно ведут борьбу с демонами и им подобными.

Спрашивая Нора и Алона о том, как правильно работать с демонами, вы неминуемо привлекаете внимание Сил Закона, как к персоне, путь которой уже отчасти связан с демоническим путем развития, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Чтобы не уснуть во время медитации, ложитесь спать сразу

Оффлайн Михаил

• Алон-2014
  • Называл руны
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : Июнь 04, 2017, 11:29:01 am »
Алексей, думаю что работа с демонами не совсем простая и вы заранее себе закрываете дорогу, даже как то смешно сейчас для меня становится и абсурдно, сам сейчас получается, что защищаю силы зла и тьмы..)) Темный Лорд прям, имя которого нельзя называть.) У меня цель пройти все арканы и руны и выйти на уровень вишудхи, в том числе и 15 аркан а в нем находится все то, что мы понимаем, как демоны - не человеческие формы в том числе. Спешу заметить, что и работаю с 11 силой, мне очень нравится и она ну ни как не противоречит работой с демонами, Демоны находятся в своем многомерном мире, и не редко вы наверно встречали такое понятие как клятва и ритуал в этом свой закон и устав, который нужно провести правильно по определенному закону, через ритуал вызвать демона, через клятву прописать уровень взаимодействий и безопасности . Так что этим существам тоже свойственно понятие закона просто они более хищные и скорее у них отсутствует понятие не ешь слабого и понятие добра и прощения (честно не знаю еще). И потом Алексей,  раз Нор борется с силами зла хотите сказать что он является светлым.)))))) Не бывает светлых магов и темных есть, только МАГИЯ и с чем работаешь то и дает силы,и опять же раз у него большой опыт работы с демонами..!!! а что вы за него говорите, вы его сами спросите, Как он работает в мире демонов не будьте наивным, кто знает может в мире демонов он принимает не человеческую форму и питается низшими формами демонов .)))) Я наверно выдал Нора..... кто знает, И сами подумаете если вы будете питаться формой демонов пропишется ли в вас их часть мышления.... ммм трудно сказать, но все таки сам бы наверно перекусил парочкой существ из другого мира, ведь это пища куда более высокочастотна, как говорится пища для ума..
Нора как то спрашивал про демонов, пока либо он сознательно не хочет описать его личную работу с миром демонов и не опишет, если что то нужно скрыть.. и напишет когда посчитает нужным и что он посчитает нужным. Алексей, если вас эта тема так сильно пугает вы к ней не готовы...Сам по себе люблю летом работать с магией жизни и 6 силой (магией любви) увеличить любовь в парочках на улицах, но и в планах хорошо поработать с магией смерти, был случай года два назад был на отдыхе на море, ночью во сне ко мне явился Хорон за мной, я понял кто это и что ему нужно от меня тут же сообразил и откупился дав ему своего бывшего одноклассника наркомана такого же возраста как и сам, без больших завязок на него мира чтобы потеря его не вызвала много страданий (если бы сильно был связан миром 15 силой то такая сделка могла бы не совершиться связи бы плотно удерживали). На следующий день с другом пошли плавать на море был шторм чуть не утонули выплыли с трудом, но через полгода умер одноклассник наркоман.. А что бы вы сделали будь в такой же ситуации, умерли бы сами, посчитав что ваша жизнь менее достойна, что так не честно, что пришло время, то нужно идти, глупости, например главы государств вообще не парятся сколько умрет народу в их политических играх (войнах) когда люди становится пешками - это уже качество более высокого воина....)) Вдруг у вас случится подобное.. если вы можете откупиться от смерти - хорошо, если не можете это ваши проблемы, к вам придут а вы не поймете и не заметете и ни чего не сможете сделать в многомерном мире, просто умрете. Считаю что выходя выше нужно иметь некий закаленный характер и жесткость, если всего боитесь то пока рано идти выше.. Так что теперь уже более подготовленный и имею  (храню в памяти личности ныне живые, как пешки на доске "без рода и племени") несколько кандидатур разного пола и возраста для разных людей. Демонология это тоже этап, но не парюсь на счет этого сейчас..
« Последнее редактирование: Июнь 04, 2017, 11:48:57 am от Михаил »

Оффлайн NOR

• Administrator
  • Неотличим от рун
    • Просмотр профиля
« Ответ #133 : Июнь 04, 2017, 12:26:41 pm »
Михаил, вам сказать что-то толком довольно сложно, так как вы строите свою деятельность согласно довольно низкопроритетным законам (например, "хочу развиваться", "хочу учиться", "хочу личной силы и личной магии"). С точки зрения Закона как основного принципа, разумнее оставить вас в том положении, в котором вы есть, чтобы вы получили достаточно повреждений, после чего, возможно задумаетесь о каких-то других принципах построения поведения.
Не то, чтобы следовать низкоуровневым законам это плохо, просто при контакте с объектом, следующим более высокоуровневому закону, вы автоматически становитесь в положение виноватого.
Например, закон 15 аркана (а это гораздо более высокоуровневый закон в сравнении с вашим) вы уже нарушили, поскольку он гласит, что при контакте с любым объектом, вы обязаны предпринять все меры, чтобы этот объект не смог внести в мир дополнительные искажения. Вы же прибегаете на форум не с вопросом "Как поставить щит от демона, связать его договорами по рукам и ногам и закрыть двери для его проникновения в новые области?" а "Как с ним работать для наработки качеств?" (это закон 1, 10 или 18 аркана в зависимости от постановки, и все они имеют наинизший приоритет среди прочих законов). Это означает, что в случае проблем с демоном закон 15 аркана вас защищать не будет, ему проще отдать вас на съедение.

Оффлайн Михаил

• Алон-2014
  • Называл руны
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #134 : Июнь 04, 2017, 12:33:01 pm »
закон нарушение который гласит что что при контакте с любым объектом обязан предпринять меры чтобы объект не смог внести в мир искажения, честно не воспринимается мной нарушением. и потом существо двигалось по каналу в кольцо как предмет а не в открытой пространство вот она выделенная зона которую оно не могло покинуть так как было сформирована намерение.  Понимаю что уровень выше это смыслы , я пока двигаюсь к целям которые вижу, которые не вижу понятно не двигаюсь. отслеживаю пространство и нет восприятия туннеля открытого или рваного пространства. Если  Работа с духами это нарушения закона какого.. если человеческих форм то, закон 20 силы, как раз хорошо ложится на работу с духами, если работаю через 15 силу с существами не человеческого плана то работа а Демонами является законом мира. Возможно вы оцениваете законность через мир рун,  и существа принадлежащие к этому миру, Если я работаю с какой то силой то я являюсь проводником этой силы, год назад работал с 13 силой и во окна ко мне часто бились и птицы и гибли, что является нормой для 13 силы - смерть. когда работал с 6 силой то многие знакомые обзавелись парой и это все проникновение силы через меня что является законом данной силы.. не вижу нарушений, работой с 11 силой я сам старался пресекать нарушение и например на работе пошла борьба с коррупцией. Что хотел написать что если работаю с какой то силой то являюсь ее проводником в этот мир что является законом. И тогда будет справедливым при работе с демонами совершить ритуал начертить зону печать за которую сила не выйдет, где будет зона выделенный - домен для существа за которую это существо не выйдет, не нарушит пространствовать тогда так нужно было написать. И опять вы сами еще не описал вашу работу с демонами, но я понимаю это личные наработки, Когда пишу слова Сила то имею ввиду - аркан, но для меня аркан слишком узко звучит, коряво это же не удавка, а куда больше. Нор спасибо все равно общение с вами дает мне ключи что не вижу спасибо что ответили
« Последнее редактирование: Июнь 04, 2017, 12:59:02 pm от Михаил »

Оффлайн NOR

• Administrator
  • Неотличим от рун
    • Просмотр профиля
« Ответ #135 : Июнь 04, 2017, 12:53:25 pm »
Идея, что происходящее вокруг вас касается только вас -- это тоже весьма низкоуровневый закон (закон 3 аркана). Идея, что закон определяется силой -- тоже низкоуровневый (закон 11 аркана). То есть вы конечно можете что-то сделать силой, но от этого оно законным становится только очень условно.
Но вообще, мое понимание о том, что такое арканы и их законы, радикально отличается от вашего, потому на цифирки наверное можете дальше не обращать внимания, они вам ничего не скажут, или придется вам переучиваться.

Оффлайн Михаил

• Алон-2014
  • Называл руны
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #136 : Июнь 04, 2017, 12:57:36 pm »
нор пост выше был исправлен, на что вы уже ответили вы написали раньше там есть уже исправления..по ходу текста видел свои ошибки и исправлял, после..Одно правило для себя из вопроса уже выделил из мира демонов не нужно приносить с собой демонов..И если делать какой то артефакт то оно не должно покидать выделенного пространства предмета. От сюда вытекают другие правило нужно научиться выставлять выделенные пространства, его корректировать, уметь воспринимать не человеческие существа отнести их по классам и уровням.
« Последнее редактирование: Июнь 04, 2017, 05:45:05 pm от Михаил »

Оффлайн Михаил

• Алон-2014
  • Называл руны
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : Июнь 04, 2017, 05:58:06 pm »
что то интерес пропал к темным существам, попробую изучить демонов светлых - магии жизни, всяких фейрин, других волшебных существ, тоже являются демонами (не человеческая форма жизни)

Оффлайн mirando

• Студенты
  • Резал руны
  • *
    • Просмотр профиля
  • Руна: Солу
« Ответ #138 : Июнь 22, 2017, 03:17:29 pm »
Не нашел куда, сюда напишу...
Вот бы таки "прикрутить скрипт" блогов, а?! Нет платформы, чтобы выразить мысли(.